ENVÍO GRATIS* EN PEDIDOS SUPERIORES A 49€ ¡RECÍBELO EN 24/48h!
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube

    COULDINA CON IBUPROFENO COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos

    COULDINA CON IBUPROFENO COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos
    Ref715140
    Laboratorio:LABORATORIOS ALTER, S.A.
    Disponible:9 unidades
    Categoría:Catarro y gripe
    CompraPVP
    1 uds9,81€ /ud
    Está indicado en adultos y niños a partir de 12 años para el alivio de los síntomas de los catarros y gripes que cursan con fiebre o dolor leve o moderado, congestión y secreción nasal.

    COULDINA CON IBUPROFENO COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos del laboratorio LABORATORIOS ALTER, S.A.
    Principio activo: IBUPROFENO LISINA, CLORFENAMINA MALEATO, FENILEFRINA HIDROCLORURO
    Excipientes: ASPARTAMO (E-951), HIDROGENO CARBONATO DE SODIO, MANITOL (E-421), DOCUSATO DE SODIO, SACARINA SODICA
    Descripción clínica del producto: Ibuprofeno/Clorfenamina/Fenilefrina 400 mg/2 mg/7,5 mg 20 comprimidos efervescentes

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA MORA

Avda País Valenciano, 29 - Guardamar del Segura, 03140 Alicante.

WHATSAPP
Tel.: 630 63 34 01

Lunes a domingo 8h a 22h

CONTACTAR

Tel.: 965 72 82 92

Lunes a domingo 8h a 22h

pedidos@farmaciamoraguardamar.es

 

Farmacia Mora © 2021 All Rights Reserved

Diseño tiendas onlIne amc