ENVÍO GRATIS* EN PEDIDOS SUPERIORES A 49€ ¡RECÍBELO EN 24/48h!
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube

    COULDINA CON PARACETAMOL COMPRIMIDOS EFERVESCENTES , 20 comprimidos

    COULDINA CON PARACETAMOL COMPRIMIDOS EFERVESCENTES , 20 comprimidos
    Ref702151
    Laboratorio:LABORATORIOS ALTER, S.A.
    Disponible:10 unidades
    Categoría:Catarro y gripe
    CompraPVP
    1 uds9,46€ /ud
    Combinación de un analgesico antipiretico, un antagonista histaminergico (h-1) y un descongestionante naso/faringeo. El paracetamol ejerce efectos analgésicos y antipiréticos debidos probablemente a la inhibición de la síntesis de prostaglandinas a nivel central.

    COULDINA CON PARACETAMOL COMPRIMIDOS EFERVESCENTES , 20 comprimidos del laboratorio LABORATORIOS ALTER, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL, CLORFENAMINA MALEATO, FENILEFRINA HIDROCLORURO
    Excipientes: HIDROGENOCARBONATO DE SODIO, CARBONATO DE SODIO ANHIDRO, DOCUSATO DE SODIO, SACARINA SODICA
    Descripción clínica del producto: Paracetamol/Clorfenamina/Fenilefrina 650 mg/4 mg/10 mg 20 comprimidos efervescentes

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA MORA

Avda País Valenciano, 29 - Guardamar del Segura, 03140 Alicante.

WHATSAPP
Tel.: 630 63 34 01

Lunes a domingo 8h a 22h

CONTACTAR

Tel.: 965 72 82 92

Lunes a domingo 8h a 22h

pedidos@farmaciamoraguardamar.es

 

Farmacia Mora © 2021 All Rights Reserved

Diseño tiendas onlIne amc