ENVÍO GRATIS* EN PEDIDOS SUPERIORES A 49€ ¡RECÍBELO EN 24/48h!
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube

    GELOCATIL GRIPE CON PSEUDOEFEDRINA COMPRIMIDOS, 20 comprimidos

    GELOCATIL GRIPE CON PSEUDOEFEDRINA COMPRIMIDOS, 20 comprimidos
    Ref886200
    Laboratorio:FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Disponible:1 unidades
    Categoría:Catarro y gripe
    CompraPVP
    1 uds8,54€ /ud
    Gelocatil gripe con pseudofedrina comprimidos está indicado para el alivio sintomático de los procesos catarrales y gripales que cursan con dolor leve o moderado, fiebre y congestión nasal. La pseudofedrina es muy eficaz para reducir el dolor y la fiebre.

    GELOCATIL GRIPE CON PSEUDOEFEDRINA COMPRIMIDOS, 20 comprimidos del laboratorio FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL, PSEUDOEFEDRINA HIDROCLORURO, CLORFENAMINA MALEATO
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ
    Descripción clínica del producto: Paracetamol/Clorfenamina/Pseudoefedrina 500 mg/4 mg/30 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA MORA

Avda País Valenciano, 29 - Guardamar del Segura, 03140 Alicante.

WHATSAPP
Tel.: 630 63 34 01

Lunes a domingo 8h a 22h

CONTACTAR

Tel.: 965 72 82 92

Lunes a domingo 8h a 22h

pedidos@farmaciamoraguardamar.es

 

Farmacia Mora © 2021 All Rights Reserved

Diseño tiendas onlIne amc