ENVÍO GRATIS* EN PEDIDOS SUPERIORES A 49€ ¡RECÍBELO EN 24/48h!
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube

    GRIPPOSTAD CON PARACETAMOL/CAFEINA CAPSULAS DURAS, 24 cápsulas

    GRIPPOSTAD CON PARACETAMOL/CAFEINA CAPSULAS DURAS, 24 cápsulas
    Ref710702
    Laboratorio:NO APLICA
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Resfriados
    CompraPVP
    1 uds7,09€ /ud
    Grippostad paracetamol/cafeína cápsulas durasestá indicado para el alivio sintomático de resfriados y gripes que cursan con fiebre, dolor leve y moderado, dolor de garganta y congestión nasal. Este medicamento está indicado para el tratamiento en adultos y niños a partir de 12 años.

    GRIPPOSTAD CON PARACETAMOL/CAFEINA CAPSULAS DURAS, 24 cápsulas del laboratorio NO APLICA
    Principio activo: CAFEINA, PARACETAMOL, FENILEFRINA HIDROCLORURO
    Excipientes: LAURILSULFATO DE SODIO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol/Cafeína/Pseudoefedrina 300 mg/25 mg/5 mg 24 cápsulas

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA MORA

Avda País Valenciano, 29 - Guardamar del Segura, 03140 Alicante.

WHATSAPP
Tel.: 630 63 34 01

Lunes a domingo 8h a 22h

CONTACTAR

Tel.: 965 72 82 92

Lunes a domingo 8h a 22h

pedidos@farmaciamoraguardamar.es

 

Farmacia Mora © 2021 All Rights Reserved

Diseño tiendas onlIne amc