ENVÍO GRATIS* EN PEDIDOS SUPERIORES A 49€ ¡RECÍBELO EN 24/48h!
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos
    Ref663670
    Laboratorio:APOTEX ESPAÑA S.L.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds2,70€ /ud
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos del laboratorio APOTEX ESPAÑA S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA MORA

Avda País Valenciano, 29 - Guardamar del Segura, 03140 Alicante.

WHATSAPP
Tel.: 630 63 34 01

Lunes a domingo 8h a 22h

CONTACTAR

Tel.: 965 72 82 92

Lunes a domingo 8h a 22h

pedidos@farmaciamoraguardamar.es

 

Farmacia Mora © 2021 All Rights Reserved

Diseño tiendas onlIne amc