ENVÍO GRATIS A PENÍNSULA EN PEDIDOS +49€ ¡RECÍBELO EN 24/48h!
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos
    Ref726001
    Laboratorio:LABORATORIO STADA, S.L.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds3,64€ /ud
    Paracetamol pertenece al grupo de medicamentos llamados analgésicos y antipiréticos. Paracetamol se utiliza para el tratamiento del dolor de intensidad moderada y estados febriles en adultos y adolescentes a partir de 16 años (o peso corporal superior a 50 kg). Debe consultar a su médico si empeora o si persiste la fiebre después de 3 días de tratamiento o el dolordurante más de 5 días.

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos del laboratorio LABORATORIO STADA, S.L.
    Principio activo:
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



FARMACIA MORA

Avda País Valenciano, 29 - Guardamar del Segura, 03140 Alicante.

WHATSAPP
Tel.: 630 63 34 01

Lunes a domingo 8h a 22h

CONTACTAR

Tel.: 965 72 82 92

Lunes a domingo 8h a 22h

pedidos@farmaciamoraguardamar.es

 

Farmacia Mora © 2022 All Rights Reserved

Diseño tiendas onlIne amc